В Бердске отметили День святого Валентина

14 февраля 2013


14 февраля жители Бердска еще раз вспомнили о любви: на площадке у городского Центра культуры и досуга прошел романтичный флэшмоб под названием «День сердечных поздравлений».

Большие веселые куклы в обмен на яркие валентинки принимали у бердчан нерукотворные поздравления с днем влюбленных. Каждый желающий мог во всеуслышание признаться в теплых чувствах близким. Малыши в микрофон рассказывали стихи дорогим мамам, дети постарше выражали любовь в танцах и песнях. Молодые и пожилые люди, преодолевая стеснение, признавались в любви друг другу.
- Хочется отметить, что бердчане очень позитивно отнеслись и откликнулись на приглашение поучаствовать в акции, - рассказала сайту Бердск-online организатор флэшмоба Ольга Масина из ГЦКиД. – Многие говорят, что это не наш праздник. Но, на наш взгляд, это всего лишь еще один повод сказать близким: «Я тебя люблю!»

Под занавес флэшмоба, в котором приняли участие более 50 бердчан, в большой красивый конверт сложили все рукописные пожелания от маленьких и взрослых влюбленных, и на воздушных шариках отправили их под аплодисменты в небо.

Источник: Бердск Онлайн