В Бердске пройдет единственный концерт в рамках Транссибирского Арт-фестиваля

10 февраля 2014


2 апреля в Бердске в рамках Транссибирского Арт-Фестиваля пройдет концерт с участием известного пианиста Андрея Коробейникова, одного из лучших скрипачей мира, нашего земляка Вадима Репина и коллектива Новосибирской филармонии «Филармоника-квартет».

Молодой и талантливый Андрей Коробейников уже покорил многие музыкальные площадки мира. Он повторил достижение композитора Сергея Рахманинова, окончив Московскую консерваторию с золотой медалью в возрасте 19 лет, а к 20-ти годам успел покорить 20 международных музыкальных конкурсов. При этом параллельно получал образование юриста и уже в 17 лет преподавал в Европейском Университете Права в Москве.
Вадим Репин родился в Новосибирске. В семь лет уже вышел на сцену с симфоническим оркестром, а в возрасте 14 лет состоялись его выступления в Токио, Мюнхене, Берлине и Хельсинки; год спустя — успешный дебют в Нью-Йорке! Сейчас Вадим Репин уже признанный мастер своего дела, выступает на крупнейших сценах мира и с лучшими оркестрами. На его концертах в Новосибирске всегда аншлаг!
«Филармоника-квартет» известен не только в Новосибирске и в России, но и его выступлений с нетерпением ждут в Европе. Особенно в Германии, куда музыканты регулярно приглашаются на фестивали.
На концерте в ДК «Родина» прозвучат прекрасные, полные чувств сонаты для фортепиано Бетховена и Прокофьева и яркое проникновенное сочинение для фортепиано и струнного оркестра венгерского композитора Бартока.
Начало концерта в 18:00
Стоимость – 200 руб.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Родина» и у распространителя билетов:
в субботу в ГДК с 11:00 до 14:00
и в среду в ДК «Родина» с 17:00 до 20:00 - Галина Андреевна 8903-934-58-32

Также вы можете оставить коллективную заявку на покупку билетов (от 3-х шт.) по тел. 3-14-88

или по эл. почте otdel _kult@bk.ru. С вами свяжутся и доставят билеты к вам в офис.

Репин_Бердск.jpg