В честь десятилетия своей творческой деятельности с большим концертом в Бердск приезжает певица MaкSим

27 октября 2016

Певица МакSим – молодая, талантливая и целеустремленная девушка, которая к своим 33 годам уже достигла определенных высот на музыкальном поприще. А самое главное – всего она добилась трудом и неимоверным упорством. В народе говорят: «Смелость берет города», эта фраза целиком о нашей героине. В юном возрасте, когда все девочки ждут любви, МакSим захотела не просто мечтать, она решила закричать о своих чувствах на весь мир сквозь музыку и стихи собственного сочинения. В 17 лет из далекого Татарстана рванула в Москву.

Успех пришел к певице с выпуском в 2006 году альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий, а в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. «Лучшая певица» по мнению Муз-ТВ и MusicBox, на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года». Совокупный тираж проданных альбомов певицы составляет более шести миллионов копий. МакSим – единственная певица, 7 синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ. Певица записала саундтреки к нашумевшим фильмам: «Бегущая по волнам», «Тарас Бульба», «Книга мастеров».

В 2011 году певица вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы». В 2013 году вышел четвёртый альбом «Другая реальность», ставший лучшим альбомом года на премии Music Boх. В 2014 году МакSим стала лучшим автором – исполнителем. Кроме того, певица реализовала себя как мать, МакSим воспитывает двух замечательных дочек.

В честь десятилетия своей творческой деятельности с большим концертом в наш город приезжает певица MaкSим. Исполнительница подготовила для своих фанатов замечательную программу, в которую вошли известные всем хиты «Знаешь ли ты», «Нежность», «Мой рай», «Лунная ночь», а также песни из нового альбома «Хорошо» и новый хит «Штампы».

Дворец культуры «Родина» 10 ноября в 19 часов. Концерт, который нельзя пропустить.





Источник: ДК "Родина"