В Новосибирске проходит Национальный конкурс красоты «Миссис Новосибирск International - 2013»

10 декабря 2012


«Миссис Новосибирск International - 2013» является комплексным культурно-массовым мероприятием, направленным на пропаганду материнства как национальной идеи, возрождению его престижа, семейных ценностей и приоритетов.

​ Выбор «Миссис» города и региона – праздник и традиция, существующие в большинстве городов мира. Миссис страны олицетворяет современную историю государства, особый вклад в летопись региона. На конкурсе выбирается победительница, которая в течение года будет представлять, и олицетворять свой город в различного рода культурных, благотворительных акциях, проводимых в Новосибирском регионе и за ее пределами.
Конкурс проходит в несколько этапов:
1-й этап (до 10 декабря 2012 г.) - подача заявок, представление конкурсных анкет и не менее 4-х студийных фотографий (портрет, полный рост, образ, семья), которые размещаются на сайте Оргкомитета конкурса и в социальных сетях.
2-й этап (декабрь 2012 г.) – 1-й отборочный тур, определение участниц, которые проходят в следующий тур (на основании представленных анкет и фотографий).
3-й этап – (декабрь 2012 г.) – 2-й отборочный тур, определение финалисток, открытый кастинг.
4-й этап – (декабрь 2012 г. – февраль 2013г.) - sms-голосование на титул. «Миссис Виртуальность».
5-й этап – (декабрь 2012 г. – февраль 2013г.) – Голосование на титул «Миссис Зрительских симпатий».
6-й этап – (января 2013 г.) – «Видео визитка» - я, моя семья, мои достижения, мой город…
7- этап – (февраль 2013 г.) проведение мини-конкурсов, где участницы зарабатывают дополнительные баллы (этап дает возможность проявить себя не только на сцене).
Конкурсная программа включает в себя состязания в кулинарных, эстетических способностях, знании психологии семьи, в умении налаживать отношения внутри сложившегося коллектива и т. п.
8-й этап – (февраль 2013 г.) проведение финала конкурса.
Сайт Национального Конкурса красоты «Миссис Новосибирск International - 2013»: http://www.missisnsk.ru​​

Источник: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ