6 марта в Бердске состоится праздничный концерт

3 марта 2013


В среду, 6 марта, в 16.00 часов в ДК «Родина» Бердска состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. По задумке организаторов мероприятия, лейтмотивом праздника станет олицетворение женщины в музыке, в песне и в весне.

Виновниц торжества  приглашают 6 марта в ДК «Родина» пораньше - к 15:30 часам. До начала праздничного концерта  в фойе Дворца культуры  гостей ждет музыкально-танцевальная программа, выставка-продажа украшений из драгоценных камней, будет работать отдел продажи цветов. Танцевально-музыкальная программа с участием ансамбля бального танца «Тет-а-Тет». 

Кроме того, в фойе ДК «Родина» будет организована выставка фотографий самых узнаваемых женщин Бердска, среди которых бердские врачи, педагоги дополнительного образования, руководители общественных организаций, предприятий и государственных структур.  

А в торжественной программе, которая начнется в большом зале в 16:00 зрителей ждет встреча с зажигательным и ярким новосибирским коллективом ансамблем песни и пляски «Сибирская тройка» руководитель Александр Романцов.