Всероссийский конкурс юных талантов: прием заявок уже начался!

18 августа 2015


Каждый ребенок талантлив по-своему. Но есть дети, которые уже в раннем возрасте поражают окружающих редкой музыкальностью, чувством ритма, пластикой, отточенностью движений. Именно таких детей ждут на новом всероссийском конкурсе "Синяя птица"! К участию приглашаются юные музыканты, певцы, танцоры, гимнасты, акробаты в возрасте от 5 до 15 лет.

Впервые детский творческий конкурс объединяет самые разнообразные номинации: оперный вокал и эстрадный, хореография и цирковое искусство, классика и современность.

"Синяя птица" поможет сбыться мечтам юных участников. Лучшие из лучших, прошедшие всероссийский кастинг, будут петь и танцевать, исполнять сложные акробатические номера, играть на самых разных музыкальных инструментах: струнных, духовых, клавишных и ударных.

На всероссийском масштабном кастинге авторитетная комиссия отберет 40 самых достойных участников. Они разделятся на четыре команды, каждой из которых будет руководить известный артист, имеющий педагогический опыт.

Прием заявок на конкурс "Синяя птица" начался! Кастинг в Новосибирске состоится 29 августа в Камерном зале Филармонии, пр. Красный, 32 с 10.00 . Все подробности, а также анкету участника вы можете найти на официальной странице конкурса "Синяя птица".

Прислать заявку на участие в кастинге можно на gudilova@nsktv.ru

Внимание, обязательно укажите в заявке ФИО, дату и год рождения, контактные телефоны и электронные адреса.

Источник: НСК ТВ